РАЗДЕЛ: ПРОДАЖИ
«Харизма как инструмент продаж»
Время прочтения: 5 минут
Автор: Сергей А.
Руководитель отдела проектов AS Evolution
Недостаточно иметь знаний и отличный продукт или услугу. Это только билеты на вход. Для успеха в продажах, вам необходимо дополнительное преимущество - харизма - инструмент, который помогает продавать эффективнее на встречах с клиентами. Это мощная сила, и продавцы, обладающие ею, могут привлечь нужных людей, добиться целей, к которым они стремятся, заставить других прислушаться к себе.
Если Вы когда-либо встречали кого-то приятного, но не могли объяснить, почему они вам нравятся, то все дело в харизме. Чтобы развить ее в себе, необходимо сосредоточиться на определенных чертах, которые вы сможете применять к собственному поведению. Это поможет сделать Вас более притягательным, влиятельным и заслуживающим доверия человеком.

Независимо от Вашей жизненной ситуации и целей, одним из важнейших инструментов успеха, является харизма. Это неотъемлемая часть того, чтобы быть лидером. Харизматичные люди воспринимаются как приятные, динамичные и интересные. Вам не нужно участвовать в лотерее генетической харизмы, чтобы превратиться в человека с мощным магнетизмом. Вы сами можете ее в себе развить.
Харизма
это непреодолимая привлекательность, вдохновляющая людей доверять Вам
Здесь важно то, что вы говорите и делаете, а не то, кем вы действительно являетесь как личность. При этом, вы меняете только то, как люди воспринимают вас, путем точной настройки внешнего общения. Наше подсознание и отношение к другим людям играют определенную роль в развитии такого качества.

Далее, рассмотрим 7 инструментов, которые в этом помогут:
Один из способов привлечь людей к себе и построить прочные отношения - это иметь харизму.
Именно поэтому так важно ее развивать.
Сфокусируйтесь на своей эмоциональной энергии во время взаимодействия с другими - так вы сможете создать чувство собственной важности рядом с Вами. Человек по своей природе эмоционален и социален, поэтому каждый хочет внимания и одобрения со стороны окружающих.
Харизма может быть "разбита" на набор конкретных качеств, в основном невербальных, которые можно изучать, практиковать и делать естественными.

Оставьте заявку
и мы перезвоним Вам в ближайшее время
Больше кейсов и информации:
Еще больше полезного контента
Мы будем регулярно и заботливо отправлять на Вашу почту
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
МЫ НА СВЯЗИ!
Вы даете согласие на обработку персональных данных. Мы против спама.